Вопрос о Samsung Galaxy A01

Samsung Galaxy A01

Как установить фото на контакт в Samsung Galaxy A01?

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну на данных смартфонах компания очень такие всё упростила и нам вообще нужно выполнить совсем мало шагов, что бы это сделать. Для начала нам нужно взять и зайти в саму галерею где есть фотографии которые будут установлены на контакт. Выбирайте фотку далее нажимаете на неё и настройки и там будет выбрать фото для контакта подтверждаете и выбираете номер контакта из списка на которую будет наложена данная фотография.

77GM

Привет. А вот как самсунге а01 поставить фото на контакт не составит сейчас труда. Потому что при установленном вайбере или ватсапе у нас сразу на телефоне подтянутся аватарки и вы будете сразу знать кто вам звонит. Но если не произошло такого, то заходите в галерею и выбираете нужную фотографию или же картинку, нажимаете на кнопку которая выдаст меню и можно выбрать команду использовать для контакта. Там уже в книге контактов вы сможете найти нужно человека.