Вопрос о LG GD330

LG GD330
Отзывы (1)

не могу включить внешнюю память.на дисплее значёк-флеш-карта вставлена,но внутри красный квадрат перечёркнутый

sty

Попробуйте отформатировать карту

kolyavas18kolyavas18

Прежде чем форматировать СИМкарту, Вы можете попробовать вынуть СИМкарту из гнезда, а затем вставить по новой. Иногда бывает, что при первоначальной установке СИМ карта плохо контактирует, а при повторной установке все устраивается. Скорее всего у Вас этот случай.