Вопрос о Huawei Nova 5T

Huawei Nova 5T

Как вставить флешку Huawei Nova 5T? Куда вставляется карта памяти?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, вы можете карту памяти вставить с сдвоенный лоток там где и сим карта, там можно выбирать либо две карты сим или же карта сим и еще карта памяти, что и нужно в нашем случае. После чего берём скрепку из комплекта телефона вставляем её в боковую левую панель и после этого уже вставляем в лоток карту памяти и обратно уже в телефон засовываем, ничего сложного в этом по сути нету и особых усилий тоже не понадобится.

Гость

коммент выше совсем не в тему- в этом телефоне нет лотка для SDкарты, в том числе и где симки