Вопрос о Huawei Honor 9X Premium

Huawei Honor 9X Premium

Что находится сверху телефона Honor 9X Premium?

GemfordGemford

Доброго времени суток! В данной модели смартфона на верхнюю часть припало очень много изменений и добавлений. Итак, сверху телефона Honor 9X Premium находится модуль камеры это супер новинка на рынке как по мне, камера которая выезжает однозначно завораживает, так же еще один микрофон используется он для шумоподавления. Еще сверху телефона Honor 9X Premium расположен слот для сим карты и карты памяти и вроде бы на этом всё.

Meri2762

Замечательный телефон. В особенности выезжающая камера. Которая защищена от повреждений.