Вопрос о Huawei Honor 30

Huawei Honor 30

Как поставить google play на Honor 30? Как поставить play market?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Процесс этот я вам скажу довольно не легкий, но всё же не стоит расстраиваться так как главное, что он возможен. Конечно плохо, что так сказать официально его не поставить, но есть способы как это сделать вообще. Итак вот я нашел для вас детальную видео инструкцию www.youtube.КОМ/watch?v=Aed_y89L1G0 как же поставить всё таки на телефоны данной фирмы сервис от гугл которого всё таки не хватает. Домен заменил.