Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

забыла узор экрана i589 Galaxy Ace Duos для разблокировки

woolfy34woolfy34

выполните сброс к заводским настройкам - кнопочно.

Для этого на выключенном телефоне зажмите кнопку включения+ кнопку громкости и кнопку home - единовременно.

После откроется меню recovery с андройдом и восклицательным знаком

Выберите пункт wipe data/factory reset

Далее выберите пункт yes - начнется процесс восстановления

После вас выкинет в то меню с которого вы начинали - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и будет таким как он продавался в магазине.

Примечание: все данные будут удалены, кроме тех данных , что на sd карте.