Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

как отправить смс с нокиа 3

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Nokia C3 пользоваться несложно. У тебя есть кнопки, которыми ты управляешь и задаешь различные команды. Все приложения находится в главном меню, через которое постоянно нужно заходить. В нем будет "сообщения". В этом разделе меню ты сможешь выполнять: написание смс-сообщений различным пользователям, получения, сохранения их в диалоги, черновики - для не отправленных смс, отправлять ммс-сообщения. Нет ничего сложного, все приходит с практикой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ