Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как увеличить активность при длительном сидении за компьютером?

sotousersotouser

Добрый день. Продолжительное сидение за компьютером негативно сказывается на здоровье человека. Чтобы избежать осложнений необходимо время от времени заниматься физическими упражнениями. Делайте чаще перерывы, вставайте из-за стола и делайте прогулки. Также можно делать различные упражнения на суставы ног и рук, на шею, а также на различные группы мышц. По-возможности максимально сократите время работы на компьютере.