Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Почему не грузятся фото с компьютера в Гугл Фото? Пишет Не удалось загрузить файл.

Flekso

Такая ошибка может появляется если вы пытаетесь загрузить на гугл фото фотографию которая не подходит по требованиям к загрузке. Проверьте пожалуйста размер и тип файла который вы пытаетесь загрузить в гугл фото. Если вы пытаетесь загрузить фотографию, размер её не должен быть больше 75 мегабайт, так же есть ограничения по разрешению с которыми вы можете ознакомиться прямо там где пытаетесь загрузить вашу фотографию, на фоне всегда пишет к какому типу файл должен принадлежать и его ограничения. Также убедитесь что у вас этот файл на компьютере не используется другими программами и путь к вашему файлу на компьютере актуален, то есть фотографию во время открытого окна через которое вы загружаете фотографию, вы не переносили в другое место, либо случайно не удалили.

Гость

из-за этого косяка гугл пользуюсь другими, яндекс, мэил и нет проблем.