Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Как сделать гифку из видео в Google Фото?

AndreyR

Здравствуйте! Google фото не просто хранилище фаших фото и видео файлов, но и весьма занятный инструмент. Для того, чтобы сделать гиф на основе видео, достаточно открыть приложение, внизу на панели управления вы увидите значок "ассистент", нажмите на него и приложение само предложит сделать "анимацию на основе видео". Не забудьте, что для этого вам необходимо разрешить приложению хранить ваши файлы, а лучше всего включить автоматическую загрузку.

Гость

Система автоматически делает анимацию из видео, однако сама я этого не могу, мне предлагают сделать анимацию из фото только.