Вопрос о Diablo 2

RPG Diablo 2

Как обновить локации в Diablo 2, пробовал выходить из игры, но не выходит.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все очень просто. Дело в том, что в онлайн режиме карты постоянно меняются и обновляются, а в одиночном режиме, карта заново не пересоздается и все остается на своих местах. Если вы хотите перемен, вам необходимо лишь переключиться на другой уровень сложности, тогда карта будет создана заново. То есть, перейдите из нормала на кошмар, или наоборот, и игра рандомизирует локации. Удачи!