Вопрос о Diablo 2

RPG Diablo 2

Как сделать 4 дырки в щите в Diablo 2? Как сделать дырку в эфирной вещи?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вы должны понимать одну простую вещь - четыре дырки в щите действительно можно сделать, но далеко не в каждом, а только в тех, в которых имеется такая возможность. Полный перечень таких щитов вы можете посмотреть в интернете. Но для примера приведу: щиты для паладина, а также Monarch, Aegis, Ward. Просто берете такой щит и в пятом акте выполнив самый первый квест у вас появится возможность добавить в щит дырки.