Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Завелись тараканы. Как от них избавиться?

sotousersotouser

Добрый день. Тараканы в квартире в последние годы это не такая большая проблема по причине их отсутствия. Однако, если они у вас все же завелись, от них можно избавиться. Для выведения этих насекомых можно воспользоваться специальными препаратами, которые продаются в магазинах. В то же время смесь можно приготовить самостоятельно. Для этого смешайте картофельное пюре, сильно отваренные яйца и борную кислоту. Из полученной смеси слепите шарики и разбросайте их в местах появления тараканов.

zorn

Здраствуйте. Тараканы последнее время очень распространёная проблема. С ними легко расправиться если полностью убрать свое помещение купить специальные препараты для убийства тараканов. И после всего этого содержать чистоту помещения .