Вопрос о Банки ПримСоцБанк

banking pskb

Пришло смс от примсоцбанка что карта разблокирована, но на карте долг. Смс о блокировке карты не прихлдило. Что делать

GemfordGemford

Доброго времени суток, возможно эти типичные мошенники работают и так скорее всего и есть. Наверняка там есть номер на который просят позвонить для уточнения ситуации и ни в коем случае не вздумайте звонить по нему ибо снимут деньги или информацию для доступа к вашей карте будут выуживать. Если никакой блокировки не было, значит это надуманная схема на которую обращать внимания вообще никакого не стоит, просто игнорируйте.