Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Помогите найти игрока, пожалуйста, его ник:vovchik. В каком клане он состоит мне не известно, прошу помочь, заранее огромное вам спасибо!

Anton12341Anton12341

Друг подумай сто миллионов людей играло в эту игру, скачало его таких имен как Вовчик в игре просто тысяч тридцать и это довольно большое количество людей это факт. И если ты не запомнил или не записал его тег игровой который каждому игроку персонально присуждается пиши пропало как говорится его тебе уже не найти. И тем более если ты даже клан его не запомнил, так хоть как-то можно было бы найти маленькая надежда, а в твоем случае это провал.