Вопрос о more tv

Photo-Video more tv

Как отключить автопродление подписки more tv?

GemfordGemford

Здравствуйте, нужно было что бы вы уточнили где вы используете данный сервис через интернет имею ввиду телевизор или ноутбук или же на мобильном устройстве. Напишу оба варианта отключений. Первый про телик и ПК, нам нужно просто зайти в личный кабинет на сайте и перейти в раздел подписки и если подписка включена в самом низу будет написано отключить автопродление. Если телефон заходим в плей маркет или эпл и там в разделе подписки которые есть выбираем это приложение и далее отмени подписку.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Если вы используете мобильные устройства для использования данного приложения то вам нужно отменить её непосредственно в плей маркет например, там нужно открыть раздел подписок и находите это приложение и отменяете без проблем. А если же например вы через сайт используете данный ресурс, то отмена авто продления будет в профиле вашего аккаунта раздел управление подпиской так же это касается раздела на смарт телевизорах.

Гость

В аккаунт е нет подписок уже полгода снимают 299 рублей