Вопрос о more tv

Photo-Video more tv

Где вводить промокод на more tv? Как активировать код?

rulubanarulubana

Привет. В личном кабинете справа в самом верху. 8-800-585-95-95

support@more.tv - вот контакты службы поддержки если возникнут другие вопросы. Она довольно таки шустро отвечает на вопросы. У меня с оплатой были задержки - так решили буквально минут за 10. Молодцы. Да и фильмы у них всегда новые. Есть что посмотреть. Не нетфликс конечно, но тоже пойдет когда делать нечего. Хотелось бы дешевле правда, чтоб они стоили.