Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Купила сезонные рождественские украшения в аквариум Пляж. Потом решила перенести их в сезонный аквариум и убрала в коробку - после этого они пропали, вместе с баллами красоты :( их нет, вкладка хранение не появилась
Что делать? :(

1. Коснитесь выбранного украшения один раз, и в нижней части экрана откроется меню предмета.

2. В меню предмета выберите кнопку с изображением коробки и нажмите на нее. Украшение исчезнет из вашего аквариума, но появится во вкладке Магазин.

3. После этого перейдите в нужный вам аквариум и откройте вкладку Магазин.

4. Украшение находится там с пометкой Хранится. Нажмите на него и в появившейся вкладке выберите Достать.

5. Украшение появится в новом аквариуме.