Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Пишет,что для открытия следующего аквариума нужна еще одна звезда!!! Где взять то ее?? Во всех по три.

Anton12341Anton12341

Ку, была такая проблема уже у кого-то отвечал даже. Смотри для аквариума например нужно 100 звёзд в общем и до аквариума есть 50 миссий в каждой из которых ты можешь получить по 3 звезды, так вот общий счет должен составлять то количество которое и требует для открытия этого самого аквариума. Проверь сколько требуется и сколько у тебя не хватает и на других миссиях где например по 1 звезде добей до двух хотя бы и так понемногу.