Вопрос о HTC One V

HTC One V
Отзывы (9)

не загружается музыка из интернета на телефон, требует SD карту,хотя на телефоне есть еще свободная память

Arishka

Любые смартфоны такого высокого уровня, как модель HTC One V, интеллектуально подстраховывают себя от будущих возможных перегрузок системы, поэтому оставляют определенное количество свободной памяти, хоть в параметрах и сказано, что есть еще достаточно места.

Vasya40

Попробуйте перезагрузить телефон,иногда это помогает. Либо придется заменить SD карту на карту с большей емкостью. У меня была такая проблема решил именно так, поменял 4G на 8G. Также такое сообщение может исходить и от антивирусной программы,если она у вас установлена. Попробуйте поменять SD карту.