Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

не работает FM-радио, уже настроила станции, подключила гарнитуру, а на экране все равно значек перечеркнутого звука....

sty

Может у вас режим беззвучный стоит?

Гость

да нет, в плеере могу прослушивать музыку, а вот в радио нет

sty

Тогда непонятно. См.настройки. Там должно быть аксессуары, или что-то в этом роде. Выбираете наушники, или минигарнитура и смотрите какой там режим стоит - должен стоять обычный. Если все так - то радио должно включаться автоматом при подключении наушников. Если не получается - нужно идти в магазин и там предъявлять