Вопрос о Samsung i7500

Samsung i7500
Отзывы (1)

у меня такая проблема, телефон постаянно связан с интернетом (снимают деньги со счета,даже если не загружено никаких приложений) Отключается только в том случае, если удалить точку доступа. Можно ли что то сделать, чтобы по желанию вкл. и отк. интернет?

Samsungobedonos

Лечится установкой проги APNdroid, очень удобно, вкл- откл одним нажатием.

Гость

подскажите где взять это приложение и как установить!!!! спасибо!

Гость

1-й способ:

скачиваем смартфоном с Маркета ( в меню есть иконка). Запускаем Маркет, забиваем в поиск APNdroid и скачиваем , установится сам.

2-й способ гуглим APNdroid для андроид , скачиваем, копируем на cd-карту смарта, далее с помощью предварительно установленного файлового менеджера находим установочный файл APNdroid , жмем на него .