Вопрос о Nokia N9

Nokia N9
Отзывы (13)

Ребята подскажите что делать, копался в настройках, и нажал случайно восстановление системы или что то такое, телефон выключился и после включения появляется какая то стрелка круговая и все!(( подскажите что делать

Гость

если ты о н9,то могу тебе смело заявить,что такой функции в нём нет!может ты опишеш где именно она выбела,как и что???а я постараюсь тебе как-то помочь!