Вопрос о Forager

Simulator Forager

Что дает электростанция в Forager? Что делает генератор в игре?

sotousersotouser

Здравствуйте. В игре Forager имеется устройство под названием генератор, он выглядит как синее устройство, которое стоит на более светлом основании. Это устройство помогает значительно ускорить процесс постройки зданий, рядом с которыми он расположен. Игрок может использовать сразу несколько генераторов, при этом располагать их нужно подальше друг от друга, они действуют независимо и не усиливают друг друга. Генератор действует на расстоянии 4 клеток.