Вопрос о Forager

Simulator Forager

Как поймать в банку жука в Forager?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость!

В всем известной игре Forager жука поймать легче простого главное чтобы он попался. И так чтобы его словить вам нужна бутылка после чего когда найдете жука, (они генерируются рондомно), жмите правой кнопкой мыши,ну или левой на жука, после этого жук будет у вас в бутылке.

Его можно встретить на острове, ну там точно есть, а так попадается в любом месте. Острова тоже рондомные. Но моему сыну (он играет) попадался возле дерева на острове ищите там.