Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

немогу поставить память по умолчанию на карту памяти нокиа206 дуал сим подскажите

VjetiangVjetiang

Что ж вам подсказать, уважаемый, кроме того, это большущая проблема всех нокий со времен царя гороха. На смартфонах как-то решаемо еще, а на обычных телефонах. Придется вам вручную перемещать файлы. Это не так-то сложно.