Вопрос о Explay SL240

Explay SL240
Отзывы (3)

как настроить дату и время? не получается с клавиатуры задать дату и время

milka

Выберете пункт меню настройки -> телефон. Найдите подпункт "Время и дата". Чтобы изменить время и дату, необходимо указать любой город проживания (название города не имеет значения), ввести дату и время в удобном для Вас формате. Здесь же можно отключить переход на летнее время. Сохраните все изменения.

Гость

Зайдите в настройки, выберите" дата и время сети выкл", после этого время и дату меняйте.

Гость

сменила и поставила сохранить , но время и дата все равно не сохранились...в чем причина??

Гость

Что делать если не зайти в дату и время

Гость

как правильно в NOKIA 220 ВЫСТОВИТЬ ВРЕМЯ И ДАТУ

Гость

Как поставить дату и время в Prestigio

Гость

как перевести время не получается

Гость

как сохранить установленную дату? Установила, нажала ок , но дата не сохранилась