Вопрос о Торговля H M

Trade H M

Почему когда остается одна модель она не добавляется в корзину в H&M?

GemfordGemford

Одна модель или один размер, так как модель это какая то одна вещь, и она не может оставаться одна, так как большой ассортимент товаров как в магазине, так и в интернет-магазине. А если не добавляется товар который вы выбрали, то это может быть из за того что такие ограничения стоят на сайте, или может кто-то его уже забрал. А на сайте это не успело отобразится, в связи с большим наплывом клиентов в одно время, попробуйте позвонить в службу поддержки.