Вопрос о Торговля Декатлон

Trade Decathlon

Как доехать на общественном транспорте до Декатлон Алтуфьево?

GemfordGemford

Добрый день, в первую очередь конечно стоило бы написать откуда именно вы хотите доехать, этот магазин кампании Декатлон находится в Алтуфьево. Расположился он на Московской дороге, на восемьдесят шестом километре, и добираться в независимости от пункта отправления придется на нескольких транспортах с пересадками. Метро, автобусы и т.д., так что рекомендую перед поездкой ввести адрес магазина на карте и увидите маршрут.