Вопрос о Торговля Декатлон

Trade Decathlon

Как загрузить карту клиента Декатлон в электронный кошелек в телефон?

GemfordGemford

Добрый день, специально загружать карту никуда не нужно, она будет находится в приложении кампании и когда вы его установите, то вам потребуется лишь зайти на свой аккаунт. И уже там будет ваша карта клиента в электронном кошелке и будет необязательно носить пластиковую карту с собой, продавец со сканирует ту что в телефоне. Так же в приложении будут видны все ваши покупки и просто акции которые проводит кампания Декатлон сейчас.