Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Почему не начислили бонусы в Спортмастер? Почему не приходят баллы?

GemfordGemford

Привет, для того чтобы получать баллы за покупки в магазинах сети кампании Спортмастер, нужно выполнить всего лишь несколько условий, первое, быть клиентом кампании и иметь зарегистрированную клубную карту. И второе, сделать покупку минимум от тысячи рублей, после чего за каждую тысячу в чеке вам будет начислено определенное количество баллов. Начисление может произойти не сразу, может потребоваться несколько часов.