Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Можно ли вернуть товар в Спортмастер, если этикетка оторвана?

GemfordGemford

Скорее всего что вам откажут в возврате такого товара, так как если этикетка оторвана то он уже не есть таким как был изначально и продать его будет невозможно. Кампания выставляет две возможности вернуть товар, если он бракованный, что-то порвано или поломано, тогда вот думаю и без этикетки можно, но смысл его носить. И если товар вам не подошел например по размеру или по качеству, но его нужно не носить и вернуть в таком же виде, а этикетка там учитывается, поэтому скорее всего увы.