Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Можно ли оплатить интернет заказ подарочной картой Спортмастер?

GemfordGemford

Добрый вечер, подарочные карты очень крутое решение и подарок, так как не всегда мы знаем что подарить человеку, но и деньги дарить не хочется, поэтому это отличный вариант. Такая возможность есть, вы можете заказать товар через интернет-магазин и оплатить указав номер своей подарочной карты. Сумма товаров купленных вами должна соответствовать номиналу подарочной карты, если их у вас две, то вы можете использвать сразу две карты.