Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Можно ли вернуть товар в Спортмастер, если не подошел размер?

GemfordGemford

Привет, лучше же конечно в таких случаях мереть все в магазине, чтобы не ходить множество раз, но если все же так вышло, и размер вам не подошел, то вы конечно же имеете право вернуть товар в магазин или заменить его на другой размер аналогичного товара. Все что вам нужно для этого, сделать это сразу как вы поняли что размер не подошел, запаковать товар как он был изначально с бирками и всем остальным, взять чек и может паспорт, и подойти к кассиру в магазине в котором брали товар.