Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Куда жаловаться на Спортмастер? Куда пожаловаться на обслуживание?

GemfordGemford

Привет, если у тебя возникла проблема с обслуживанием, во первых я всегда за то чтобы адекватно и спокойно разобраться на месте и постараться уладить конфликт. Но если прям что-то случилось без чего не обойтись, то в таком случае вы можете написать жалобу, помимо того что в магазине, так и на официальном сайте кампании Спортмастер. В разделе "Контакты" есть форма которую нужно заполнить и указать свои данные для обратной связи.