Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Как в Спортмастере заказать товар из другого города на почту?

GemfordGemford

Добрый вечер, с выбором города достаточно все просто, в большинстве из них есть магазины кампании Спортмастер, и есть возможность выбрать именно свой город. Для этого зайдя на сайт кампании вам нужно выбрать свой город, обычно система просит подтвердить данные местоположения, можете согласится или ввести город сами. После этого выбираете товар, оформляете заказ, и выбираете возможное отделение почты, куда кампания может отослать товар и все.