Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

возможно ли на нокиа х дуал сим поставить разные мелодии на разные контакты..спасибо.

woolfy34woolfy34

Да это сделать возможно выберите контакт - вызовите подменю контакта - рингтон - установите понравившийся рингтон.

Гость

там только родные мелодии, а закаченные не ставяться, их он вообще не показывает.

woolfy34woolfy34

Если обрезать мелодии через приложение их можно установить, про родные мелодии вы правы!

Гость

как сделать подменю

woolfy34woolfy34

Подменю можно вызвать нажав на правую навигационную кнопку - после выберите пункт который вам необходим.

Гость

а на нокию XL так можно?

woolfy34woolfy34

Не знаю насчет XL в руках не держал и пока не тестил, ну думаю, что возможно - попробуйте.

Гость

Как на нокиа х2 дуал сим поставить свою мелодию к контакту, дает только те которые в самом телефоне

woolfy34woolfy34

Установите сначала с play маркета приложение es проводник и при переходе на установку мелодии выберите es проводник + мелодия должна находиться на самом телефоне, а не на sd.

После через es проводник укажите путь к мелодии и все мелодия будет установлена.

Гость

где найти прошивку на нокию х2дуал

Гость

прога каторую советуют работает на нокиа х дуал

Гость

а как передавать через блютуз песни нокия Х

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 206 Dual Sim 21.11.2014 22:23

а как передавать через блютуз песни нокия Х

Передавать песни на nokia x dual можно через тот же es проводник - он отлично работает на данной модели телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 206 Dual Sim 11.11.2014 13:26

прога каторую советуют работает на нокиа х дуал

Конечно работает - как на nokia x так и на nokia xl - программа es проводник - скачать можно как с play маркета, так и пакетом на телефон, а после установить.

Гость

спасибо большое за помошь у меня всё получилось

Гость

Можно ли поставить свою мелодию на контакт на телефоне нокиах

Гость

скачайте создатель мелодий

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de

Гость

Ребята можно добавить😃 я долго мучилась, я сначала на телефон установила Создатель мелодий и зайцев нет. А потом на зайцев искала нужную мелодию и при скачивании указывала скачать как рингтон. Он попадал на Создатель мелодии и там я ее обрезала и устанавливала на определенный контакт это на Нокиа 5 , на другие тоже так же думаю.