Вопрос о Workers and Resources: Soviet Republic

Simulator Workers Resources Soviet Republic

Как увеличить производительность в Workers & Resources: Soviet Republic?

return89return89

На производительность может влиять очень много факторов, один из которых конечно же это количество одновременно открытых программ и файлов, а именно если вместе с игрой будет открыть какой то браузер то уже может не хватать оперативной памяти которая очень необходимо для игры. Также обязательно почистите мусор у вас на компьютере, таким образом можно будет освободить очень много места именно под данную игру.