Вопрос о Outward

RPG Outward

Как разбирать вещи в Outward?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Смотрите так как таковой функции в игре разобрать или разбить вещи нету. Тут только приходится придумывать что-то новое. Первое это просто складывать не нужные вещи в сундуки, что по сути не проблема. Второе как по мне просто выкидывать вещи и таким образом избавляешься от них. И третий что бы вещь исчезла рано или поздно это за городом складывать в инвентарь к трупу и таким образом она исчезнет через время с ним. А получить что-то хоть из ненужной вещи не возможно.

Гость

Странно это как то ведь даже в описании игры написано что можно разобрать предметы на составляющие типо металлов и прочего.

Гость

Дело в том, что неподобранный предмет можно разобрать, а вот предметы попавшие в инвентарь - нельзя разобрать. Только продать. Другие способы не найдены. Я вот тоже полез узнавать как разбирать вещи в инвентаре, но пока не нашел.

Гость

О, нашел как это делать в инвентаре: сначала, нужно выделить вещи. Потом нажать на кнопку del на клаве.