Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Не могу выбрать между SE xperia x10 и nokia n8.
Убедите какой лучше, только не по одной причине из - за камеры!!!!

sty

N8. Убеждать не стану, уже куча обзоров в сети. Посмотрите и убедитесь сами.

Гость

Обзоров и у xperia x10 куча, толку в этом не вижу.

sty

Так сходите в салон, подержите в руках, и решите, что вам больше нравится. Какой смысл кого-то в чем-то убеждать, ведь сколько людей - столько и мнений. Хотите еще одно субъективное? N8 - лучше