Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

после обновления ПО мой lg l9 перестал делать скриншот кнопкой блокировки и основной под экраном. Как быть? Кто знает решение?

horyan5266952669

Здравствуйте! С этой проблемой много кто сталкивался, после обновления некоторые кнопки не работают. Если вы обновили андроид на более новый и кнопки перестали работать, то лучше загрузить старую версию андроида, то есть родной, который стоял. Еще ваш телефон мог подхватить вирус, если вы обновляли его через компьютер, подключите телефон к компьютеру и проверьте на наличие вирусов. В свое время мне это помогло. Еще с обновлением могли идти программы через котрые можно было фотографировать или использовать другие функции.

sanek_ffk

Громкость вниз и кнопака блокировки зажимаете ОДНОВРЕМЕННО на 1-2 секунды. и о чудо ищи в галерее

Гость

Зажмите качельку громкости, блог и кнопку домой)

Гость

ой извиняюсь блоК