Вопрос о Mutant Year Zero: Road to Eden

RPG Mutant Year Zero Road to Eden

Что входит в deluxe edition версию Mutant Year Zero: Road to Eden?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Откровенно говоря, в это издание ничего из ряда вон выходящего не входит. То есть, по сути это комплект из двух игр. Обычной версии игры и дополнения к ней, которая носит гордое название Mutant Year Zero: Seed of Evil. То есть, вы можете купить это все как по отделбности, так и все вместе. И да, купить именно делюкс эдишн версию действительно имеет смысл, так как таким образом вы получите небольшую скидку.