Вопрос о Anno 1800

Simulator Anno 1800

Как построить мост в Anno 1800?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, построить мост проще простого, только в начале игры не рекомендую этого делать. Так как по-скольку дороги очень дороги, а мосты вообще просто колоссальных денежных вложений стоит, тут в данной части главное всё правильно строить и не тратить деньги попросту строя подряд кучу дорог и так далее. Постройка моста возможна в режиме планирования. Нажмите клавишу V и после чего стройте мост, планируйте и возводите.

Видео

Зачастую на вопрос "Как построить мост в Anno 1800?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как построить мост в Anno 1800?"