Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

почему мергает значек сообщения хотя все прочитаны

GhostDragon

Теоретически это может быть уведомление о "сообщении конфигурации".

Эти сообщения приходят после установки SIM-карты в другой телефон, или по запросу настроек пользователем.

В каком месте конкретно в этом телефоне хранятся я не могу. Чаще всего это меню "сообщения", там "сообщения конфигурации", или "настройки", там "точки доступа". Удаляем или даже просто просматриваем эти сообщения (при необходимости устанавливаем присланные в них настройки), и значек исчезнет.

Гость

с симки удали и все

Гость

с симки удали и все