Вопрос о Samsung Wave Y S5380

Samsung Wave Y S5380
Отзывы (14)

У меня в телефоне Wave Y установлено 5 программ из Samsung Apps. Раньше от этого в памяти телефона из 270 мб стало 199 мб, а сейчас память как-то сама по себе стала переполняться! В флешке всё ОК. Я посмотрела в файлах - там ничего нет. Все файлы на флешке. Память телефона заполняется то 1.76 мб, то 2.85, а вообще на 0.00! Из-за этого я не могу устанавливать картинки в качестве обоев. Что делать?

Ammarelle

Здравствуйте. Удалите все сторонние приложения, которые Вы установили и сделайте сброс данных. Скорее всего вы установили приложение, которое само обновляется, загружает кеш или копирует данные в память телефона.