Вопрос о Mortal Kombat 11

Fighting Mortal Kombat 11

Как улучшать предметы в Mortal Kombat 11? Как улучшить персонажа?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, чтобы прокачивать предметы снаряжения персонажа вам необходимо играть с ними. То есть, в процессе игры будут прокачиваться только те предметы, которые на данный момент на персонаже надеты. Что же касается получения и выбора аугментаций снаряжения, то это все делается через меню выбора снаряжения. Просто зайдите в кастомизацию персонажа и там вы сможете как выбрать снаряжение, так и подобрать к нему нужные аугментации.