Вопрос о Wolfenstein: Youngblood

Shooter Wolfenstein Youngblood

Как сохранить игру в Wolfenstein: Youngblood? Как сохраняться?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В том-то и прикол данной игры, что сохраняться в ней возможности не имеется. Я имею ввиду для игрока, по его желанию. Тут работает исключительно функция авто сохранения. Вы в любой момент можете выйти из игры, после чего сможете продолжить играть с последнего чек поинта. Между тем, если вы все же решите сохранить свой файл сохранения, чтобы он не перезаписывался, вы вольны зайти в папку с сейвами и скопировать сохранение, а при необходимости вновь его вставить с заменой.