Вопрос о Wolfenstein: Youngblood

Shooter Wolfenstein Youngblood

Как прикрепить фонарик к оружию в Wolfenstein: Youngblood?

rulubanarulubana

Вызов меню. Выбор фонарик . Далее клик по фонарику. Так получаем фонарик прикрепленный к стволу. По мере прохождения будут улучшения касательно каждого из видов оружия. Например по мощности , скорости и точности. Улучшить можно также по деталям. Тот же прицел. Короче делает оружие лучше и по мере прохождения можно не плохо так повоевать. Что характерно оружия действительно выглядит круто. Нет таких багов как в других игрухах.

Гость

идиот ебаный, сам то понял что написал уебище туплрылое

Гость

В разделе оружие на Кугельгевер или Штурмгевер в разделе прицел поменяйте( предварительно выучив) на Штир.