Вопрос о Acer beTouch E101

Acer beTouch E101

Недавно купила телефон асер е101. Вроде бы ничего. Но куда вдевать наушники не пойму?

oska-igor

Дeло в тoм, чтo этoт телефoнчик не имеет стандартного 3,5 разъема для наушников. У него есть только USB - разъем, через который подключается специализированная гарнитура. Если Вы хотите использовать обычные наушники, нужно купить переходник. Стоит сущие копейки.