Вопрос о Футбол Общие вопросы

Football questions Football

Как футболисты получают зарплату в месяц или за каждую игру?

andy_warhol1984

И то и другое. Строго говоря, зарплата, четко прописана в контракте и периодически начисляется игроку. Но в профессиональном футболе существенно влияет на доход игрока и размер премиальных, которые как раз и выплачиваются по результатам матча или турнира. Бывают еще и дополнительные начисления по результатам сезона, связанные с количеством проведенных матчей, выходов в основе, забитых голов и т. д. Определяются эти бонуса индивидуально специальными пунктами контракта.